小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在简笔软件上把字体大小设置为大号?
2026-04-23 02:11:38
1、首先打开简笔APP菜单页面,点击设置图标。
2、进入设置页面,选择【字体样式】。
3、在同样式页面,点击【字体大小】。
4、在字体大小页面,点击【大】选项即可。
相关推荐
京东如何将字体设置为大号
阅读量:39
京东如何将字体大小设置为大号?
阅读量:157
中国电信如何将字体大小设置为“大号”
阅读量:80
怎样将当当云阅读软件字体设置为大号
阅读量:102
京东如何设置为大号字体
阅读量:99
猜你喜欢
用户名是什么意思
品牌运动鞋
万人空巷是什么意思
average什么意思
莫须有是什么意思
青岛有什么特产
得意忘形是什么意思
佛家七宝是什么
洗车液可以用什么代替
总手和现手是什么意思
猜你喜欢
什么是丹霞地貌
bally是什么品牌
大跌眼镜是什么意思
什么叫平面设计
流拍是什么意思
揶揄是什么意思
经济师有什么用
什么是同等学力
玉树的养殖方法和注意事项
舌头发黑是什么原因