小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13pro怎么设置主卡副卡
2026-04-23 08:46:05
1、首先点击需要设置的蜂窝号码(如图所示)。
2、然后点击【蜂窝号码标签】(如图所示)。
3、最后选择主号标签即可设置主卡副卡(如图所示)。
相关推荐
iPhone怎样开启双卡自动切换蜂窝数据
阅读量:102
苹果手机双卡模式如何设置网络
阅读量:162
苹果13双卡怎么设置流量
阅读量:74
苹果双卡手机如何切换数据流量
阅读量:80
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:111
猜你喜欢
鸡翅根的做法
炒西兰花的家常做法
征文怎么写
糖醋莲藕的做法
鸬鹚怎么读
牛肉的做法大全家常
君乐宝奶粉怎么样
欤怎么读
鱼干的做法大全
怎么判断是不是阑尾炎
猜你喜欢
排骨炖豆角的家常做法
简历怎么写
木瓜的做法大全
银鳕鱼的做法
烤箱烤肉的做法大全
红烧茄子的做法大全
汩怎么读
鱼腥草的做法
牙疼怎么缓解
婺怎么读