小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机是如何选择实况照片的?
2026-04-29 16:37:42
1、首先我们打开苹果手机相簿,接着打开“实况照片”界面。
2、然后打开一张实况照片,点击左上角“实况”选项。
3、最后我们选择“循环播放”功能,选择播放画面进行截图即可。
相关推荐
苹果手机实况照片如何选定一张照片
阅读量:126
苹果相机实况怎么开?
阅读量:148
iPhone实况照片怎么选取其中的一张照片
阅读量:182
苹果实况怎么选照片
阅读量:109
苹果手机实况怎么拍
阅读量:38
猜你喜欢
眼睛散光是怎么回事
怎么刮胡子
铁三角耳机怎么样
水星家纺怎么样
家庭背景怎么写
文怎么读
宁波大学怎么样
恒大地产怎么样
精子活动率低怎么办
手发麻是怎么回事
猜你喜欢
公众号怎么申请
三黄鸡怎么做好吃
脚指甲往肉里长怎么办
怎么治疗灰指甲
早孕试纸怎么看
怎么拍月亮
移动空调怎么样
柠檬树怎么养
无线网怎么设置密码
怎么扎丸子头