小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧生活怎么设置智能按钮音效功能?
2026-04-22 13:09:40
1、首先我们需要在手机上打开智慧生活软件,点击进入。
2、进入之后,我们找到界面中的设置菜单,点击并进入到设置界面中。
3、进入之后,我们就可以将按钮音效功能打开了,这样就设置完成了。
相关推荐
华为智慧助手如何添加场景任务
阅读量:170
华为手机如何开启wifi+功能
阅读量:28
荣耀手机如何设置WLAN/移动数据连接切换提示
阅读量:129
华为手机如何开启可信代理应用
阅读量:134
萤石云视频使用指纹登录
阅读量:191
猜你喜欢
什么动物最聪明
泉州有什么好玩的地方
保安日记是什么梗
什么是核能
pleasure是什么意思
养殖什么最赚钱
作文什么的滋味
女孩子生日送什么礼物好
荒凉的反义词是什么
polo衫是什么
猜你喜欢
锦鲤养殖
t是什么意思啊
father什么意思
芦花鸡养殖
b族维生素
黄牛养殖
大年初一是什么星座
wwf是什么意思
长痘痘是什么原因
八月一日是什么节日