小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么打开观看历史记录?
2026-05-02 16:25:51
1、我们进入到抖音,来到个人主页,点击右上角的三条杠。
2、接着点击设置。
3、然后进入设置,我们再点击通用设置。
4、最后找到观看历史记录功能,点击箭头指的位置即可打开。
相关推荐
抖音怎么查看历史观看记录
阅读量:68
腾讯视频怎么查看历史观看记录
阅读量:45
抖音历史观看记录在哪查看?
阅读量:185
恢复浏览器历史记录
阅读量:64
百度手机怎么开启浏览历史记录?
阅读量:67
猜你喜欢
魔兽世界附魔升级攻略
荷叶茶减肥吗
古董旅店攻略
妻管严攻略
白莲攻略
易胖体质怎么减肥
怎么减肥啊
成龙个人资料简介
x型腿怎么矫正图解
电子眼违章怎么处理
猜你喜欢
红烧鲅鱼怎么做
田老师红烧肉加盟
怎么治强迫症
李白简介资料
快乐减肥
斯米克瓷砖怎么样
三星空调怎么样
ppt背景怎么做
北海涠洲岛旅游攻略
牧场物语矿石镇的伙伴们攻略