小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为紧急联系人在哪设置
2026-04-26 06:31:21
1、在手机设置页面,点击安全。
2、在安全页面,点击sos紧急求助。
3、进入页面后,点击紧急联系人。
4、进入页面后,点击添加紧急联系人即可。
相关推荐
百度贴吧和百度知道的另类搜索
阅读量:116
LOL云顶之弈怎么获得金币和使用
阅读量:159
花粉俱乐部怎么领取花粉勋章
阅读量:192
怎么使用PITAYA背单词
阅读量:78
佛怎么拼呢?
阅读量:188
猜你喜欢
怎么重装系统
辣子鸡怎么做
手机贴膜怎么贴
美度手表怎么样
带鱼怎么炸
画画用英语怎么说
笔记本怎么重装系统
数30怎么玩必赢
痤疮怎么治
文件格式怎么转换
猜你喜欢
汖怎么读
子宫肌瘤怎么治最好
iso文件怎么打开
感谢信怎么写
腹泻怎么办
怎么撸管
键盘怎么清洗
粉扑怎么清洗
黄褐斑怎么去除效果好
肌肉跳动是怎么回事