小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国工商银行软件如何开启长辈模式?
2026-04-26 22:27:20
1、第一步:
点击界面右下角的【我的】;
2、第二步:
点击界面右上方的【设置】图标;
3、第三步:
点击界面上方的【切换长辈版】即可。
相关推荐
如何开启菜鸟软件的长辈模式?
阅读量:39
菜鸟软件如何开启长辈模式
阅读量:128
饿了么软件如何开启长辈模式
阅读量:45
支付宝软件如何开启长辈模式?
阅读量:130
闲鱼软件如何开启长辈模式
阅读量:38
猜你喜欢
病娇模拟器怎么玩
孕妇可以喝绿豆汤吗
新锅使用前怎么处理
乡村旅游
淄博旅游景点
凉拌藕片的做法
uac怎么打开
广告策划怎么写
房屋维修基金怎么算
没系安全带怎么处罚
猜你喜欢
青春痘怎么消
pkg文件怎么打开
五一适合去哪里旅游
聊城旅游景点大全
坐月子可以吃什么水果
网络营销特点
从化旅游景点
广告策划怎么写
怎么说话幽默
gs4怎么样