小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
余额淘APP如何清理缓存?
2026-04-22 09:36:39
1、进入手机上的余额淘app后,点击【我的】选项。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置】图标。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】选项。
4、进入友情提示界面,点击【确定】选项,进行清理缓存。
相关推荐
淘特APP如何清理缓存
阅读量:60
如何清理点淘的缓存
阅读量:127
淘特如何清理缓存
阅读量:23
点淘APP如何清理缓存
阅读量:157
点淘app如何清理缓存?
阅读量:97
猜你喜欢
开塞露怎么用便秘
癫痫病怎么治疗
欢乐斗地主怎么开好友房
家长通知书怎么写
怎么下载电视剧
感冒咳嗽怎么办
舞字五笔怎么打
电脑怎么设密码
贝智康奶粉怎么样
怎么制作视频
猜你喜欢
华帝燃气灶怎么样
桂鱼怎么钓
生姜红糖水怎么做
我的世界怎么调中文
苦菊怎么凉拌好吃
王者荣耀怎么更新
土豆炖牛肉怎么做
怎么洗葡萄
加班费怎么算
销售毛利怎么算