小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
茄子短视频app如何隐藏自己收到的礼物记录
2026-04-25 09:55:34
1、打开茄子短视频app后,点击【我】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【隐藏自己收到的礼物】。
相关推荐
客聊APP怎么隐藏收到的礼物
阅读量:32
一对APP如何对他人隐藏自己收到的礼物记录?
阅读量:89
茄子短视频app如何充值金币
阅读量:187
小蓝鸟APP怎么隐藏收到的礼物
阅读量:122
小蓝鸟App怎样隐藏收到的礼物?
阅读量:157
猜你喜欢
懊悔的近义词
怎么裁剪图片
踌躇的近义词是什么
铁道兵博物馆
怎么快速瘦小腿
来例假能吃感冒药吗
年假怎么休
悄悄的近义词
笔记本蓝屏怎么解决
国际博物馆日
猜你喜欢
浙江理工大学怎么样
qq怎么涂鸦
小姑娘发型
田螺肉怎么做好吃
怎么才能学好英语
生活常识
巴黎博物馆
delete怎么读
包子怎么做才松软好吃
束手无策的近义词