小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
36氪如何设置个人身份
2026-04-22 05:38:12
1、
第一步:
打开36氪App的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【身份】选项。
4、
第四步:
选择目标身份,即可设置个人身份。
相关推荐
36氪如何更换个人头像
阅读量:194
36氪APP怎样查看关于36氪界面?
阅读量:110
36氪如何修改登录密码
阅读量:106
36氪APP怎么查看关于36氪界面
阅读量:172
36氪如何设置个人所在地
阅读量:118
猜你喜欢
感冒可以吃螃蟹吗
没工作怎么办
华中农业大学怎么样
四川大学锦城学院怎么样
膝盖发凉是怎么回事
怎么取消页眉
晟字怎么读
也许的近义词
小气的近义词
恐惧症怎么治疗
猜你喜欢
天文常识
山东博物馆
崭新的近义词
卷心菜怎么炒
网速卡怎么提高网速
苏州博物馆平面图
含有近义词成语
膝盖发凉是怎么回事
火爆大头菜怎么做
终于的近义词