小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭礼物特效
2026-04-22 15:02:42
1、打开抖音,点击直播头像进入
2、点击右下角三点图标
3、点击送礼特效
相关推荐
抖音直播间刷礼物不显示怎么回事?
阅读量:24
抖音怎么开启送礼物功能
阅读量:171
抖音礼物大全截图2022
阅读量:80
抖音跳舞主播怎么申请权限
阅读量:135
抖音红色灯牌怎么弄
阅读量:155
猜你喜欢
secret怎么读
东西南北怎么分
邮箱怎么登陆
晚上睡觉失眠怎么办
江汉大学怎么样
婚姻不顺怎么办
怎么下载word文档
乙肝怎么治
河北外国语学院怎么样
美孚速霸1000怎么样
猜你喜欢
安卓手机怎么连接电脑
猫拉稀怎么办
脸发红发烫是怎么回事
电信怎么查套餐
水银温度计碎了怎么办
眉笔怎么用
被蚊子咬了怎么止痒
手机丢了微信怎么登陆
超速10%不到20%怎么处罚
睡不着失眠怎么快速入睡