小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不鸽语音怎么关闭声卡模式
2026-04-29 09:53:57
1、打开不鸽语音app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【语音房设置】。
4、进入语音房设置,点击【声卡模式】右侧按钮关闭。
相关推荐
不鸽语音如何开启声卡模式
阅读量:118
不鸽语音在哪开启声卡模式
阅读量:25
不鸽怎么停用声卡模式
阅读量:27
不鸽语音怎么开启青少年模式
阅读量:79
安卓版不鸽语音如何开启声卡模式?
阅读量:39
猜你喜欢
大飞机是什么意思
opposite是什么意思
维生素d3什么牌子好
湿疹什么症状
澳门是什么时候回归的
大圆脸适合什么刘海
运动会的作文
运动会新闻稿
什么是轻音乐
中签是什么意思
猜你喜欢
复活节是什么时候
妙笔生花是什么意思
什么是同类二次根式
托帕石是什么
石蛙养殖技术
头戴式耳机什么牌子好
移仓是什么意思
rape是什么意思
什么叫管理
自宫是什么意思