小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特购物车商品怎么删除
2026-04-22 07:32:18
1、登录【淘特】APP,点击【购物车】按钮。
2、在【购物车】页面,点击【管理】按钮。
3、勾选要删除的商品,接着点击 【删除】按钮。
4、在【确认删除】对话框上,点击【删除】按钮即可。
相关推荐
淘特购物车商品移入收藏夹怎么做
阅读量:166
淘特怎样删除购物车商品?
阅读量:146
淘特怎么删除加入购物车的商品
阅读量:172
淘特怎么把购物车的商品移入收藏夹
阅读量:30
淘特如何删除购物车商品?
阅读量:139
猜你喜欢
宫保鸡丁怎么做好吃
长安cs35怎么样
我的世界木门怎么做
淡奶油怎么保存
网银怎么开通
怎么清理手机
手机怎么杀毒
青芒果怎么放熟
背痛怎么办
迪巧钙片怎么样
猜你喜欢
美的豆浆机怎么用
小米手机死机怎么办
策划方案怎么写
电脑型号怎么查
感谢老师的付出怎么说
修正带坏了怎么修
怎么定时关机
怎么制作表格教程
怎么让鼻子变挺
腰痛怎么回事