小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫存钱app如何隐藏一级分类
2026-04-23 15:29:42
1、进入懒猫存钱app首页,点击右上角【设置】图标。
2、点击【记账偏好】。
3、进入记账偏好页面,点击开启【隐藏一级分类】右侧的开关。
4、结果展示:已隐藏一级分类,完成本次操作。
相关推荐
懒猫存钱app如何归档完成的存钱计划
阅读量:165
怎么修改懒猫存钱的存钱模式
阅读量:100
懒猫存钱在哪里进入账本和分类?
阅读量:93
懒猫存钱在哪里设置存钱封面?
阅读量:135
懒猫存钱app如何关闭首页任意存钱模式显示
阅读量:41
猜你喜欢
眼底出血的治疗方法
笋怎么做好吃
凉拌茄子的家常做法
矽肺病最佳治疗方法
怎么删除360
插花图片大全
炖肘子的家常做法
婴儿上火怎么办
炖羊骨头的家常做法
玫瑰花怎么保存
猜你喜欢
蜂蜜真假鉴定方法
乌冬面怎么做好吃
全景怎么拍
一周菜谱家常菜
桃花图片大全大图
剪影怎么拍
打火石怎么做
词牌名大全
去纹身最快的方法
猪大肠怎么做好吃