小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机永久锁机了怎么办
2026-04-22 20:46:53
1、一开始,在手机设置界面,我们点击打开【通用】,
2、然后,在通用设置界面,我们点击打开【还原】,
3、第三步、在还原界面,我们点击【还原所有设置】,进行还原就可以了。
相关推荐
苹果锁机了怎么解锁
阅读量:83
苹果手机完全锁住了怎么办
阅读量:118
iPhone6s怎么解除停用
阅读量:172
苹果手机密码忘记了已经显示停用了怎么办
阅读量:149
苹果手机锁了怎么解锁?
阅读量:65
猜你喜欢
包皮是什么
怎么把照片的kb变小
阿黛尔的生活 下载
如何提升团队凝聚力
如何做葡萄酒
如何做酱牛肉
五险一金指什么
林地守卫者怎么获得
生活故事
如何发挥党员的先锋模范作用
猜你喜欢
唯品会客服怎么联系
大生活
人车生活
如何掌控自己的时间和生活
隼是什么意思
怎么回答问题
怎么安装摄像头驱动
同居生活
女性生活
如何设置屏保