小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手敲一敲怎么敲别人
2026-04-22 12:46:12
1、打开快手主页,点击“关注”图标。
2、在关注列表选择敲一敲好友,点击“好友头像”图标。
3、进入好友主页,点击“粉丝”图标。
4、进入好友粉丝列表,点击“敲一敲”图标即可。
相关推荐
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:47
快手如何不让通讯录好友看到
阅读量:32
快手极速版如何不把自己推荐给通讯录朋友
阅读量:173
快手如何查看感兴趣的人
阅读量:184
如何设置快手发布的动态指定人可看
阅读量:136
猜你喜欢
如何计算百分比
如何快速记忆
三星手机卡怎么办
如何开淘宝网店步骤
如何治疗前列腺炎
欲罢不能是什么意思
二次元是什么意思
k12教育是什么意思
深圳红树林怎么去
gt740显卡怎么样
猜你喜欢
矜持是什么意思
鲁棒性是什么意思
长城汽车待遇怎么样
怎么查银行信用记录
如何写自我鉴定
如何查询手机服务密码
生活频道在线直播
湖南机电职业技术学院怎么样
驾驶教练证怎么考
ppt怎么打不开