小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全面K歌伴奏怎么变调
2026-04-21 18:59:25
1、宙各打开软件
2、板选点击图标
3、在在这里选择或者搜索自己想唱的歌,点击K歌
4、点击开始独唱
5、点击返听调音
6、通过加减进行变调,高了就按减号,低孝欠块了就按加号。
相关推荐
全民k歌怎么调音
阅读量:110
手机全民k歌怎么后期修音?
阅读量:111
全民k歌怎么调音好听
阅读量:25
全民k歌怎么调音好听
阅读量:167
电脑版全民K歌怎么进行音效选择
阅读量:45
猜你喜欢
华为路由器怎么设置
羽毛球用英语怎么说
三星手机怎么截屏
海米的做法
胸口中间疼是怎么回事
电脑为什么蓝屏
双皮奶怎么做
先进事迹材料怎么写
个人简历怎么写最好
为什么而读书
猜你喜欢
生源地怎么填
怎么查看wifi密码
鸡子的做法大全
地球为什么是圆的
道达尔机油怎么样
qq邮箱格式怎么写
无线网怎么安装
qq怎么改密码
牙结石怎么自己去除
白事封包怎么写