小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销keep账号?
2026-04-21 18:00:47
1、打开手机端keep应用,点击右上角【头像】。
2、在展开的菜单栏中,选择【设置】进入。
3、点击设置列表中的【账户与安全】。
4、最后,点击页面中的【注销账号】,即可操作成功。
相关推荐
keep怎么注销账号
阅读量:46
keep怎么注销账号
阅读量:89
如何注销keep账号
阅读量:37
Keep账号怎么注销
阅读量:129
keep怎样将账号注销
阅读量:60
猜你喜欢
迫不及待的近义词是什么
性冷淡怎么治
傲慢近义词
额头宽适合什么发型
机灵的近义词
中短发型
写小说怎么赚钱
充气娃娃怎么使用
嘴角开裂怎么办
手烫伤怎么办
猜你喜欢
鹅蛋脸适合发型
放弃的近义词
计生证明怎么开
400米怎么跑
矫情的近义词
不以为然的近义词
wps格式刷怎么用
怀孕试纸怎么看
埋怨的近义词
大众高尔夫怎么样