小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理中国移动App的应用缓存
2026-04-22 19:18:16
1、打开手机,然后点击打开“中国移动”。
2、在应用“我的”页面,点击右上角的“设置”标识。
3、在设置中,点击“清除缓存”。
4、最后,点击“确定”即可。
相关推荐
京喜怎么开启京喜直播信息
阅读量:64
银行考核不合格政审有影响吗
阅读量:166
华为手机如何下载支付宝
阅读量:77
东方航空万里行积分消费怎么开通消费密码
阅读量:28
百度app系统通知功能在哪开启
阅读量:49
猜你喜欢
南京有什么好玩的
不但而且是什么关系
ml是什么感觉
网络上淦是什么意思
送男生什么礼物
结婚八年是什么婚
焦虑症是什么症状
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
人造丝是什么面料
磷脂是什么
猜你喜欢
什么牙膏好
声卡有什么用
ftp是什么
cf什么时候出的
4月1日是什么节日啊
布鲁氏菌病是什么病
三十而立是什么意思
口干是什么原因呢
record什么意思
reading是什么意思