小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone声音从听筒出怎么调
2026-04-22 07:44:28
1、进入设置,选择辅助功能。
2、进入后,点击触控选项。
3、点击进入音频通过方式选项。
4、选择扬声器选项即可。
相关推荐
苹果手机看视频声音从听筒出来怎么解决
阅读量:65
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:150
为什么苹果手机音量开最大也很小
阅读量:70
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:37
苹果手机听筒声音在哪里设置
阅读量:25
猜你喜欢
timex怎么样
微信拍了拍怎么用
鼻子干燥怎么回事
联通彩铃怎么设置
涨跌幅怎么算
电子签名怎么做
囊肿是怎么回事
儿童节英语怎么说
滑膜炎怎么治疗
一次函数图像怎么画
猜你喜欢
小金鱼怎么养
等量关系式怎么写
鲟鱼怎么杀
第一次怎么接吻
怎么用钱折爱心
近视怎么办
明信片怎么寄
2岁宝宝便秘怎么办
喷雾怎么用
据怎么组词