小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14关闭车载carplay
2026-04-22 13:12:41
1、在苹果手机设置页面点击【通用】
2、在以下页面点击【访问限制】
3、输入苹果手机的访问限制密码
4、将【CarPlay车载】右侧的开关按钮点击关闭
5、CarPlay车载关闭成功。
相关推荐
苹果手机怎么关闭carplay车载
阅读量:36
如何关闭carplay
阅读量:99
怎么取消carplay自动连接
阅读量:109
怎样退出carplay车载
阅读量:152
苹果14如何使用Carplay车载
阅读量:63
猜你喜欢
发烧怎么退烧
中央民族大学怎么样
怎么下载我的世界
使命召唤11怎么滑行
斗鱼直播怎么赚钱
玫瑰怎么画
duang字怎么写
经常头晕是怎么回事
音响有电流声怎么解决
五险一金怎么交
猜你喜欢
狗狗拉肚子了怎么办
测孕纸怎么看
脾虚肾虚怎么调理
卡萨帝冰箱怎么样
桂圆干怎么吃
电脑开机黑屏怎么办
win10怎么激活
南瓜怎么做好吃又简单
驾照怎么考
手机怎么截图