小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何删除账号记录
2026-04-22 08:36:50
1、在手机上打开拼多多APP
2、在个人中心中,点击设置
3、当前登录多个账号,点击管理
4、点击要移除的账号,点击移除
5、点击确定,账号就移除了
相关推荐
动漫之家在小说阅读翻页时如何设置翻页模式?
阅读量:97
直肠炎的症状表现有哪些呢?
阅读量:65
如何下载小V圈?
阅读量:20
香辣木耳的做法
阅读量:45
冰箱如何选则档位更省电?
阅读量:186
猜你喜欢
常州旅游商贸高等职业技术学校
产妇可以吃的水果
江浙沪旅游
云南保山旅游
星座特点
旅游书籍
icloud怎么注销
孕妇可以吃板栗吗
云南旅游网
饭后多久可以跑步
猜你喜欢
南非旅游
开封旅游景点
长春中医药大学怎么样
玉米浓汤怎么做
自考本科可以考公务员吗
问道攻略
南京旅游景区
百色旅游
南宁旅游团
长安福特怎么样