小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么批量删照片?XY苹果助手批量删照片
2026-05-12 19:38:01
1、将设备连接电脑,并打开XY苹果助手
2、【我的设备】--【相机照片】
3、直接点击要删除的照片
4、选择好之后点击【删除】--【确定】
5、删除成功。
相关推荐
iphone文件管理器 位置 怎么设置
阅读量:57
苹果手机文件管理在哪?如何查看苹果手机文件
阅读量:26
爱思助手下载之后文件去哪了
阅读量:156
怎样让iPod touch更省电
阅读量:90
如何使用iPhone自带文件app?
阅读量:107
猜你喜欢
笔记本电脑开机黑屏怎么办
市盈率怎么计算
卤菜怎么做
怎么清理c盘垃圾
艾萨拉怎么去
怎么去除头皮屑
手机qq怎么隐身
兰州理工大学怎么样
按键精灵怎么设置循环
怎么处对象
猜你喜欢
图片怎么转换成pdf
广州中医药大学怎么样
康乃馨怎么做
婴儿米粉怎么冲
怎么自拍好看
柏氏护肤品怎么样
打卤面的卤怎么做
斗鱼鱼丸怎么换钱
中兴手机怎么刷机
脸部浮肿怎么办