小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在好好记账App开启键盘震动
2026-04-23 03:07:50
1、打开好好记账App,点击我的图标。
2、在我的界面,点击我的设置。
3、在我的设置界面,点击偏好设置。
4、最后在偏好设置界面,点击开启【键盘震动】即可。
相关推荐
小鸭记账如何开启键盘音效
阅读量:143
如何开启小青账记账键盘震动反馈
阅读量:116
如何关闭小青账记账键盘震动反馈
阅读量:111
《小青账》App如何开启记账键盘震动反馈?
阅读量:67
《记账助手》键盘怎么开启减号
阅读量:176
猜你喜欢
喝什么解辣
胡子长得快是什么原因
养殖技术
什么是理疗
猴魁属于什么茶
分歧是什么意思
滴虫性阴炎的症状用什么药效果好
ve是什么
fault是什么意思
什么真美作文
猜你喜欢
什么食物含维生素e
mcu是什么
最大的动物是什么
lnk是什么格式
殚精竭虑是什么意思
镇压反革命运动
右眼一直跳是什么原因
岁月静好什么意思
struggle是什么意思
木瓜是什么意思