小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP如何关闭个性化广告推荐设置功能
2026-04-26 22:15:00
1、第一步,首先我们打开豆瓣APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【个性化推荐与广告】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化广告推荐设置】即可。
相关推荐
豆瓣如何开启个性化广告推荐功能
阅读量:70
豆瓣怎么关闭个性化广告
阅读量:31
豆瓣如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:121
豆瓣如何关闭个性化广告
阅读量:86
豆瓣APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:87
猜你喜欢
好结尾摘抄大全
家常菜的做法大全
网络营销怎么做
淘宝打折怎么设置
好词好句好段大全
老舍的简介
qq怎么群发信息
停车小游戏大全
电脑没声音怎么设置
oppo报价大全
猜你喜欢
淘宝打折怎么设置
我的世界建筑大全
李大为个人资料简介
苦瓜的做法大全家常
女明星图片大全
sd卡被写保护怎么解除
秦腔大全
tif文件怎么打开
电脑自动开机怎么设置
经典川菜菜谱大全