小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评生日怎么设置
2026-04-26 02:38:45
1、第一步,打开手机上的大众点评,接着点击右上角的设置。
2、第二步,我们点击个人资料。
3、第三步,之后我们点击生日。
4、第四步,设置生日,点击确定即可。
相关推荐
大众点评APP怎么设置帐号生日
阅读量:96
大众点评怎么设置自己的生日信息
阅读量:84
大众点评怎样设置生日
阅读量:101
大众点评如何设置生日?
阅读量:130
大众点评在哪儿编辑生日信息
阅读量:57
猜你喜欢
腰上的赘肉怎么减
滴水观音怎么养
黑鱼片怎么做好吃
抵押贷款怎么办
草莓鼻怎么办
影视大全下载
电脑太卡怎么解决
孕妇头晕是怎么回事
猫图片大全可爱
求值域的方法
猜你喜欢
什么菜好吃
睾丸炎治疗方法
儿童减肥的最好方法
鼻窦炎治疗方法
支气管哮喘的治疗方法
天津商业大学怎么样
肌肉萎缩怎么办
o型腿怎么办
键盘上的顿号怎么打
河南职业技术学院怎么样