小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改奔腾融媒绑定的手机号
2026-04-22 16:41:26
1、首先点击手机桌面安装好的“奔腾融媒”图标
2、点击界面中箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的选项
4、点击箭头指向的“手机号码”选项
5、输入手机号及验证码后,点击确认修改即可
相关推荐
怎么设置奔腾融媒使用的字体大小
阅读量:161
奔腾融媒app怎么注销账号?
阅读量:97
怎么检查奔腾融媒版本是否更新
阅读量:172
奔腾融媒app怎么发布在线寻求帮助?
阅读量:35
怎么开启奔腾融媒推送功能
阅读量:47
猜你喜欢
雪白的近义词
艰难的近义词
男生剪什么发型好看
阳光财险怎么样
汤圆怎么做好吃
税负怎么算
田螺肉怎么做好吃
长脂肪粒怎么办
天津医科大学怎么样
小肚子坠疼怎么回事
猜你喜欢
上海工艺美术博物馆
感冒咳嗽吃什么好的快
animals英语怎么读
高考用英语怎么说
正好的近义词是什么
缪斯怎么打
显卡温度高怎么处理
苏州园林博物馆
我自己用英语怎么说
动听的近义词