小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东下单购药后怎样免费咨询药师
2026-04-22 22:14:22
1、打开京东后,点击“我的”。
2、点击“我的订单”。
3、点击要咨询的药品订单进入。
4、点击药师咨询后面的“免费咨询”。
5、最后在聊天框中输入想要咨询的问题,点击“发送”即可。
相关推荐
微油APP如何兑换加油券?
阅读量:168
黄鸭叫这种鱼的名字由来,有谁知道呢
阅读量:195
乌鱼汤的做法
阅读量:71
京东超市怎么充值膨胀金?
阅读量:127
招行经典白金信用卡 怎么免年费
阅读量:123
猜你喜欢
雪佛兰乐驰怎么样
酷狗音乐怎么k歌
古筝曲谱怎么看
emule怎么用
微信企业号怎么注销
小米路由器3怎么样
职业规划书怎么写
沂蒙山在哪里
电脑怎么定时开关机
手机如何快速赚钱方法
猜你喜欢
如何改善皮肤粗糙
迪拜旅游攻略
如何戒烟小妙招
usboot怎么用
pdf如何打印
如何写论文
柠檬片泡水减肥法
菲拉斯怎么去
苹果手机如何下载铃声
脸上的痘印怎么去