小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音收藏夹管理在哪里
2026-04-24 17:38:21
1、点击设置
在抖音中,点击设置。
2、点击隐私设置
在抖音设置中,点击隐私设置。
3、点击收藏
在隐私设置中,点击收藏。
4、点击收藏夹管理
在收藏中,点击收藏夹管理即可。
相关推荐
抖音app怎么设置展示收藏夹
阅读量:82
抖音我的收藏在哪
阅读量:85
怎么设置抖音的【收藏功能】?
阅读量:166
抖音里面怎么创建收藏夹?
阅读量:76
抖音没有收藏功能
阅读量:64
猜你喜欢
电脑定时关机怎么设置
苹果手机死机怎么重启
煮鸡蛋怎么好剥皮
分数除法怎么算
珍珠奶茶怎么做
糖醋里脊怎么做
安满孕妇奶粉怎么样
林肯mkz怎么样
湿气重怎么办
哺乳期怀孕怎么办
猜你喜欢
孔雀鱼怎么养
怎么说
鸽子怎么画
电动车怎么骑
中国海洋大学怎么样
叶罗丽六个仙子怎么画
胎心监护怎么做
电信怎么查话费
怎么用电饭煲做蛋糕
设计理念怎么写