小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费短剧注销账号怎么做
2026-04-21 17:54:11
1、点击设置
首先在我的页面,点击顶部的设置图标。
2、点击账号与安全
在设置页面,点击账号与安全选项。
3、点击注销
在账号与安全页面,点击注销账号。
相关推荐
《番茄免费短剧》怎么注销账号
阅读量:76
红果免费短剧怎么注销账号
阅读量:65
番茄免费短剧如何查看账号与安全
阅读量:71
怎么永久注销番茄免费短剧APP当前账号
阅读量:119
番茄免费短剧怎么注销账号
阅读量:144
猜你喜欢
怎么查
手足口病怎么治疗
中暑怎么办
燕窝是怎么形成的
寒气重怎么调理
oppo手机怎么投屏到电视
痛经怎么办
怎么确认自己患仰郁症
晚上睡不着是为什么
菡萏怎么读
猜你喜欢
阴囊潮湿怎么治疗
国际象棋怎么玩
瓠怎么读
龙虾怎么做好吃
怎么变双眼皮
华为双系统怎么切换
胃动力不足怎么调理
黄花菜的家常做法
猷怎么读音
首字下沉怎么设置