小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在【土豆雅思】开启个性化推荐
2026-05-08 08:45:43
1、在手机打开【土豆雅思】进入页面点击【我的】。
2、来到我的主页点击【设置】。
3、进入设置点击【定向推送内容】。
4、来到下面的页面,然后把【个性化推荐】的按钮开启即可。
相关推荐
土豆雅思怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:152
土豆雅思应用怎么开启新手帮助
阅读量:117
安卓版土豆雅思如何关闭个性化推荐?
阅读量:180
土豆雅思怎样签到
阅读量:133
土豆雅思应用怎么开启每日精选视频推荐
阅读量:76
猜你喜欢
金融社保卡有什么用
on my way什么意思
众泰t700什么时候上市
xd是什么意思
coffee是什么意思
乌合之众是什么意思
圬工是什么意思
琉璃的意思
山什么地什么的成语
premium是什么意思
猜你喜欢
唱标是什么意思
执着的意思
送朋友什么生日礼物
原浆酒是什么意思
什么叫自宫
mrs是什么意思
孝顺的意思
癸水是什么意思
斜阳的意思
无所不至的意思