小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改文晓生APP的扫描文档保存方式
2026-04-22 05:52:22
1、第一,在文晓生,选择右下角【我的】,点击进入
2、第二,在我的,选择【设置】,点击进入
3、第三,在设置,选择【扫描文档保存方式】,即可修改文晓生APP的扫描文档保存方式。
相关推荐
晓黑板昵称在哪儿修改?
阅读量:166
晓黑板如何修改昵称?
阅读量:92
怎么修改扫描全能王APP新文档命名方式
阅读量:83
如何修改扫描全能王APP的扫描质量与大小
阅读量:124
扫描全能王app表格文档怎么扫描
阅读量:35
猜你喜欢
男士内裤什么牌子好
运动裤子
什么是4k电视
欢乐海岸有什么好玩的
黄糖的功效与作用
杨梅的功效与作用
穿山龙的功效与作用
什么牌子的轮胎好
致运动员的加油词
半枝莲的功效与作用
猜你喜欢
紫草膏的功效与作用
运动完多久可以喝水
辅酶q10的作用
吴茱萸的功效与作用
夜交藤的功效与作用
社会工作知识
东突厥斯坦伊斯兰运动
秋梨膏的作用
文章开头的作用
葛根粉的功效与作用