小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交通银行转账怎么获得回执
2026-04-22 02:34:02
1、在交行APP的转账中点击【转账记录】。
2、进入页面后选择【记录】。
3、在转账详情页点击【查看回执】。
相关推荐
支付宝转账回执在哪里?
阅读量:75
收到读信回执时不发回执
阅读量:130
网易邮箱如何设置收到读信回执时自动发送回执?
阅读量:46
收到读信回执时发送回执
阅读量:176
转账回执怎么查看?
阅读量:94
猜你喜欢
门头沟旅游景点大全
哥特式建筑的特点
怎么不会怀孕
吃什么可以增强记忆力
怎么设计游戏
普陀山旅游
毕棚沟最佳旅游时间
攻略之神
拔牙后多久可以怀孕
尼康d90怎么样
猜你喜欢
哈尔滨雪乡旅游攻略
本溪旅游景点
南浔旅游
投影仪怎么连接笔记本
桂林旅游景点
嘉兴旅游景点大全介绍
农行开户行怎么查
过年去哪里旅游
齐齐哈尔旅游
壶口瀑布旅游