小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启超级省电模式
2026-04-27 12:42:59
1、
选择设置。
在手机操作页面选择设置。
2、
选择省电与电池。
在设置中U型安泽省电与电池
3、
选择超级省电。
在省电板块,选择开启超级省电即可。
相关推荐
小米如何开启超级省电
阅读量:182
小米11Pro开启超级省电模式步骤
阅读量:24
小米手机怎么开启超级省电模式?
阅读量:87
小米手机怎样设置“超级省电”模式
阅读量:72
如何开启小米手机的超级省电?
阅读量:29
猜你喜欢
纱窗怎么拆下来
怎么提高学习效率
齿痕舌怎么调理
颈椎不好怎么办
柔顺剂怎么用
怎么打省略号
四川工商学院怎么样
vest怎么读
牙齿过敏怎么办
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
猜你喜欢
孩子发烧了怎么办
佳能打印机怎么样
养老保险自己怎么交
湖南理工学院怎么样
根号怎么打出来
月经不调是怎么回事
qq被封号怎么办
方舟生存进化怎么玩
睾丸潮湿怎么回事
头发怎么长的快