小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页活动推荐怎么关闭
2026-04-24 17:31:05
1、打开支付宝,
点击“我的”。
2、进入我的,
点击“设置”图标。
3、进入设置,
点击“功能管理”。
4、进入界面
,点击“首页活动推荐”。
5、进入界面,
将“允许活动推荐”滑块关闭
即可。
相关推荐
如何关闭支付宝首页的活动推荐?
阅读量:71
关闭支付宝首页的活动推荐的方法?
阅读量:77
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:163
支付宝如何关闭首页活动推荐
阅读量:186
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:82
猜你喜欢
如何盘头发
去哪里旅游
哪里治疗白癜风
如何保护环境
身份证如何补办
tenda路由器设置
毛孔粗大如何改善
厦门免税店在哪里
dnf扭曲世界的次元在哪里
炎魔的珠宝怎么获得
猜你喜欢
天津职业大学怎么样
cad格式刷怎么用
烟台富士康怎么样
qq二维码在哪里
泉州动车站在哪里
成都旅游指南
微信如何只发文字
森林人怎么样
凤梨花怎么养
有车牌号怎么查车主