小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么修改生日?
2026-04-23 21:29:32
1、首先打开闲鱼app,在最下方栏目中点击【我的】;
2、然后点击右上角的设置;
3、在打开的设置页面中点击个人资料设置,最后点击生日,根据需求来进行日期的设置即可。
相关推荐
闲鱼个人资料怎么修改
阅读量:116
闲鱼怎么修改头像?
阅读量:33
闲鱼怎么修改头像
阅读量:118
闲鱼怎么修改邮箱
阅读量:183
闲鱼怎么修改手机号码
阅读量:134
猜你喜欢
皮筋枪怎么做
日记怎么写三年级
金蟾怎么养
无线网卡怎么安装
金枪鱼怎么做好吃
荷兰豆怎么做好吃
黄壳机油怎么样
保险柜怎么开
增速怎么算
右膝盖疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么炒鸡蛋
喜德盛自行车怎么样
腹胀是怎么回事
头晕恶心是怎么回事
手机贴膜怎么贴
怎么去除眼袋
遮瑕膏怎么用
怎么看显卡
怎么把照片缩小
淘金币怎么用