小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝手机端首页摇一摇功能怎么打开?
2026-05-07 19:00:38
1、打开淘宝后,进入设置栏点击进入通用设置;
2、进入通用设置后,点击箭头所示的首页摇一摇功能;
3、最后打开了首页摇一摇功能,返回app首页即可查看效果了。
相关推荐
新剑侠情缘怎么领取微信礼包
阅读量:58
真我q3s如何开启个人热点呢?
阅读量:44
如何在s7300/400中调用FB和FC
阅读量:178
拼多多怎么查看自己收藏过的商品有哪些
阅读量:167
win10引用的账户当前已锁定无法登录怎么办
阅读量:138
猜你喜欢
怎么修改图片
worked怎么读
蜂蜜面膜怎么做
lg显示器怎么样
衣服褪色怎么办
炒饼怎么做好吃
红烧肉怎么烧好吃
怎么收藏淘宝店铺
老板不发工资怎么办
被蜂蛰了怎么办
猜你喜欢
上官婉儿怎么连招
怎么调分辨率
结婚证丢了怎么办
京润珍珠面膜怎么样
怎么删除页眉的横线
新百伦鞋子怎么清洗
荣誉证书怎么写
迈锐宝怎么样
手上脱皮怎么办
脸发红发烫是怎么回事