小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
听力百分百app怎么清除试题缓存
2026-05-05 08:49:51
1、点击我
打开听力百分百app后,点击【我】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击试题缓存
进入设置界面,点击【试题缓存】。
4、点击确定
进入缓存提示界面,点击【确定】。
相关推荐
心浪app怎么清除缓存
阅读量:128
过日子app怎么清除缓存
阅读量:149
中国联通app怎么清除缓存
阅读量:104
读者app怎么清除缓存
阅读量:154
快手APP怎么清除缓存
阅读量:60
猜你喜欢
旅游团购网
怎么清理毛孔
我的世界人怎么做
粤s是哪里
广州哪里有站街女
盗墓小鬼哪里多
删除的照片如何恢复
年终奖个税怎么算
如何清洗空调
韶关南雄旅游攻略
猜你喜欢
全国二手车哪里最便宜
分心木泡水喝的功效
福建土楼在哪里
蜀南竹海旅游
舟山旅游景点大全
春天在哪里儿歌
珠穆朗玛峰旅游
如何制作贺卡
胜利怎么了
如何提高学习成绩