小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
就学信息证件怎么上传
2026-05-07 19:48:58
1、打开手机中的学信网APP。
2、进入后,选择省份,点击后面详情。
3、打开使用证件照自动裁切并点击上传照片。
4、点击页面下方的使用照片。
5、点击确认提交即可。
相关推荐
实习报告内容怎么写
阅读量:95
毕业生登记表自我鉴定怎么写
阅读量:144
毕业生登记表个人特长怎么填
阅读量:132
西部计划报名表怎么保存电子版
阅读量:65
生源地贷款毕业确认变更原因怎么填
阅读量:99
猜你喜欢
win10开机密码怎么取消
卤肉怎么做
雷锋怎么画
陈怎么读
猪蹄怎么做
aoe的o怎么读
我的世界电脑版怎么玩
吉他怎么换弦
四级怎么算分
鱿鱼怎么炒
猜你喜欢
怎么杀人
九连环怎么解
怎么清理注册表
智齿怎么拔
老是打嗝是怎么回事
玄凤鹦鹉怎么养
浙江传媒学院怎么样
腹胀是怎么回事
皮草怎么搭配
网关怎么设置