小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置购买应用时需要输入密码?
2026-04-24 06:21:51
1、点击设置页面上的头像。
2、点击媒体与购买项目。
3、弹出选项,点击密码设置。
4、在购买时选项下,选择始终需要密码即可。
相关推荐
苹果20w快充怎么辨别真假#校园分享#
阅读量:31
苹果12淘宝字很小
阅读量:127
iPhone13怎么使用ES跨APP移动文件的
阅读量:76
iphone12桌面不能横屏怎么办
阅读量:194
苹果手机的辅助圆球如何设置
阅读量:120
猜你喜欢
特需门诊是什么意思
握力器有什么用
诞辰什么意思
聊城有什么好玩的地方
反噬是什么意思
内分泌失调是什么意思
刷屏是什么意思
abo是什么意思
rec是什么意思
暗度陈仓意思
猜你喜欢
dinner是什么意思
什么是骨结核
月经期间注意什么
什么是万维网
办港澳通行证需要什么证件
融资是什么意思
什么是手自一体
哀悼的意思
因地制宜的意思
情不自禁的意思