小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机小v怎么设置
2026-04-23 03:33:28
1、点击头像暗注
在Jovi语音界面中,蹲速点击头像。
2、点击语音唤醒
在语音设置界面中,点击语音唤醒。
3、开启语音唤醒
在语音唤醒界面中,开启语音唤醒。财攀盆
相关推荐
vivo怎么开启小v
阅读量:173
vivos6怎么设置来电闪光灯
阅读量:92
vivo手机如何设置电源键唤醒小V
阅读量:62
手机如何设置指纹解锁的样式?
阅读量:84
vivo手机怎么设置锁屏提示音
阅读量:92
猜你喜欢
平方怎么打出来
欠条怎么打
键盘驱动怎么重新安装
problem怎么读
水费怎么交
脚后跟疼怎么回事
乳头痛是怎么回事
脚痒怎么办
睡觉打呼噜怎么办
拌面怎么做
猜你喜欢
腿不直怎么办
燕山大学怎么样
申请怎么写
怎么瘦
猪肚怎么洗
怎么取消隐藏
眼睛近视怎么提高视力
怎么制作视频
你怎么舍得我难过原唱
大便粘马桶怎么回事