小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多米音乐怎么设置桌面歌词锁定?
2026-04-21 21:45:46
1、打开手机,点击“多米音乐”;
2、打开软件后,点击发现;
3、在发现页面,
点击系统设置;
4、进入设置页面,点击桌面歌词锁定的开关;
5、打开“桌面歌词锁定”的开关。
相关推荐
多米音乐怎么设置仅wifi联网?
阅读量:20
虾米音乐如何开启锁定桌面歌词
阅读量:107
酷狗音乐怎么取消桌面歌词锁定
阅读量:176
多米音乐怎么设置定时起床音乐?
阅读量:136
酷狗音乐怎么锁定桌面歌词
阅读量:113
猜你喜欢
维生素b6说明书
钓鲫鱼用什么打窝
什么是脱敏治疗
分数的意义是什么
rp是什么
media是什么意思
运动会班级介绍
这是什么交通标志
糜烂型脚气用什么药
opposite是什么意思
猜你喜欢
今天买什么特马
娃娃鱼养殖技术
不什么什么什么
社保是什么保险
补充维生素c的好处
梦到自己怀孕了是什么意思
height是什么意思
firm是什么意思
陆续是什么意思
jms是什么意思