小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4s手机照片误删怎么恢复
2026-05-15 11:53:53
1、下载个手机数据恢复软件
2、把下载的软件先安装起来
3、安装完成后会出现下图示界面
4、选择下图中的照片,视频选项勾选起来。下一步继续
5、最好选择好远程数据恢复就可以了。
相关推荐
三生三世许愿龙珠活动获取各类卡片
阅读量:51
怎样保护好苹果 iPhone 手机上的照片
阅读量:102
Iphone5s:[22]如何升级ISO8.1
阅读量:180
超高颜值充电宝,出游必备!
阅读量:141
膀胱癌术后该如何护理身体恢复的快
阅读量:37
猜你喜欢
苜蓿怎么读
鸡腿的做法
黑胡椒牛排的做法
养生食谱大全及做法
火锅鱼的家常做法
肉末鸡蛋羹的做法
粉丝怎么做好吃
羊肉卷的做法大全
酒鬼玉米的做法
筋饼的做法视频
猜你喜欢
屋面防水做法
干锅鸡的家常做法
鲧怎么读
羊肉汤锅的做法
炒玉米粒的家常做法
腰花的做法
公摊面积怎么算
茴香饺子的做法
土豆泥的做法大全
电视怎么投屏