小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何开启缩放功能?
2026-04-22 20:46:16
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击屏幕上方的通用。
3、接着点击辅助功能。
4、然后点击缩放。
5、接着点击开启缩放开关。
6、通过以上操作我们就成功开启了苹果11手机的缩放功能了。
相关推荐
苹果手机截屏怎么弄
阅读量:38
工作遇到困难如何解决
阅读量:188
iOS项目中滑块控件的使用
阅读量:127
【小花仙手游】蓝色妖姬怎么获得
阅读量:61
如何解决iPhone 6s息屏后wifi断开?
阅读量:102
猜你喜欢
砀怎么读
蛏子怎么读
空调外机噪音大怎么解决
你不知道我为什么离开你
子宫肌瘤怎么治最好
擘怎么读
next怎么读
速冻汤圆怎么煮
李湘为什么离婚
梓怎么读
猜你喜欢
杨玉环怎么死的
我为什么而活着
水汆牛肉丸子的做法
新十万个为什么
穿成男主白月光怎么破
为什么会说梦话
冶怎么读
豆泡怎么做好吃
鸡胸肉怎么做
dnf卡片怎么升级