小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何批量删除联系人
2026-04-22 13:47:28
1、点击“设置”。
2、点击打开“应用与通知”。
3、点击“应用管理”。
4、找到“联系人”。
5、点击“存储”。
6、点击“删除数据”即可清空联系人。
7、总结如下。
相关推荐
如何批量删除联系人
阅读量:144
如何一键删除通讯录联系人
阅读量:170
怎样删除通讯录所有人
阅读量:117
手机通讯录怎么批量删除
阅读量:126
怎么删除通讯录所有联系人
阅读量:48
猜你喜欢
花呗怎么借款
月亮怎么拍
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
微信怎么找回密码
胸口痛是怎么回事
个人简历怎么做
诉状怎么写
大锅菜怎么做好吃
钢琴简谱怎么看
信用卡手续费怎么算
猜你喜欢
安盛天平车险怎么样
胃寒怎么调理
瘦肉怎么做好吃
怎么鉴定玉的真假
惊喜英文怎么写surprise
怎么删除qq聊天记录
综合评价怎么写
商品描述怎么写
红绿灯鱼怎么养
金泰克固态硬盘怎么样