小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么关闭@我的通知
2026-04-22 08:10:40
1、打开手机上的5sing原创音乐,然后点击右下角我的按钮。
2、之后点击设置选项。
3、然后点击推送消息模式。
4、之后将@我的的按钮往左滑,滑动完成后便关闭@我的通知。
相关推荐
5sing原创音乐怎么启用@我的消息通知
阅读量:133
5sing原创音乐怎么关闭@我的通知
阅读量:73
5sing原创音乐怎么关闭作品被收藏的通知
阅读量:148
如何启用5sing原创音乐@我的消息通知
阅读量:178
5sing原创音乐怎么停用@我的消息通知
阅读量:36
猜你喜欢
花生牛轧糖的做法
松仁玉米做法
祀怎么读
蒜蓉油麦菜的做法
红烧肉怎么做最好吃
盐水鸭的正宗做法
汽水肉的做法
颛怎么读
素菜的做法大全家常
冬阴功汤的做法
猜你喜欢
水晶虾饺的做法
冬虫夏草怎么鉴别
酸梅汤的做法与配方
沸腾鱼的做法
微信怎么解绑银行卡
油泼面的家常做法
番茄炒蛋的做法
鲶鱼的做法大全
鬻怎么读
戍怎么读