小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app怎么收藏电视剧?
2026-04-22 06:54:20
1、首先,打开央视频app,点击打开影视。
2、然后,打开自己想收藏的电视剧,点右上角三个点的图标。
3、最后,弹出一个新的页面,在页面底部找到并点击收藏按钮即可。
相关推荐
央视频收藏电视剧怎么操作
阅读量:116
央视频app如何查看加入央友圈的天数?
阅读量:180
央视频怎么收藏电视剧?
阅读量:116
央视频收藏电视剧怎么操作
阅读量:73
央视频app怎么打开收藏的电视频道?
阅读量:110
猜你喜欢
褐色是什么颜色
fear什么意思
750是什么金
ask是什么意思
现在买什么手机好
really是什么意思
修正主义是什么意思
dll文件是什么
域名是什么
3月7日是什么星座
猜你喜欢
一什么鱼塘
口腔溃疡是什么原因
孤寡是什么意思
1942年属什么生肖
爱的魔力转圈圈什么歌
opc是什么
1991年属什么生肖
普洱茶属于什么茶
籍贯填什么
肠胃炎有什么症状