小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇如何设置不接收私信
2026-04-25 08:21:30
1、第一步、首先打开手机的心遇,点击我的选项。
2、第二步、然后点击设置选项。
3、第三步、接着点击新消息通知。
4、第四步、最后点击关闭私信功能即可。
相关推荐
百度如何设置不接收陌生人私信
阅读量:188
腾讯新闻如何设置不接收所有私信?
阅读量:32
豆瓣如何设置不接收私信
阅读量:24
腾讯视频不接收陌生人私信如何设置
阅读量:20
虎牙直播如何设置不接收私信?
阅读量:28
猜你喜欢
工口游戏大全
肉菜菜谱大全
热油烫伤后怎么处理
修改病句大全
秦腔曲牌大全
经典老歌歌曲大全
红烧茄子的做法大全
瑞虎染发剂怎么样
减速机型号大全
扬州职业大学怎么样
猜你喜欢
皱纹怎么去除
玫瑰花语大全
捕鱼游戏大全
怎么开罐子
牡丹花图片大全
意外保险怎么报销
那英的歌曲大全
游戏符号大全花样符号
4399小游戏大全单人
作文大全500字