小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋钱罐借款如何关闭促销电话和促销短信
2026-04-22 04:34:49
1、打开“洋钱罐借款“软件,点击“我的”选择“更多设置”选项
2、继续点击“通知设置“选项
3、最后点击关闭“促销通知电话“和“促销通知短信“选项,即可完成操作。
相关推荐
支付宝检测账号安全怎么使用支付卫士
阅读量:167
平安证券如何销户
阅读量:139
民生银行信用卡查询密码怎么在微信上重置
阅读量:118
新用户如何注册数字人民币账号
阅读量:185
如何查看支付宝APP芝麻信用月报
阅读量:183
猜你喜欢
竹笋的家常做法
三国杀怎么玩
怎么减肥
鲍鱼汤的做法
素炒油麦菜的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
油麦菜的做法大全
千里香馄饨的做法
肥牛的做法
红烧肉的做法窍门
猜你喜欢
泺怎么读
带鱼的做法大全
马卡龙的做法
韭菜怎么做好吃
炀怎么读
职业规划怎么写
小米锅巴的做法
鉴怎么读
干煸鸡块的做法
腌蒜苔的最简单做法