小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何隐藏底部横条
2026-04-22 11:29:57
1、打开手机设置点击辅助功能
2、进入到界面点击引导式访问
3、进入界面关闭引导式访问,底部横条就会隐藏了
相关推荐
ios14下面的横条怎么去掉
阅读量:183
苹果底部横条怎么去除?
阅读量:63
iphone手机下方的横线怎么关闭
阅读量:151
苹果底部工具栏设置
阅读量:75
苹果手机下面的横条怎么设置
阅读量:45
猜你喜欢
己亥杂诗的意思
齐头并进的意思
top是什么意思
诀别的意思
久违的意思
bmp是什么意思
孕妇奶粉什么时候喝
什么是热射病
重整旗鼓的意思
感冒喝什么汤比较好
猜你喜欢
泽是什么意思
动销是什么意思
自以为是是什么意思
amigo是什么意思
沁人心脾是什么意思
什么是机器码
什么让生活更美好作文600字
胎儿股骨长是什么意思
什么root软件最好
走花路是什么意思